Оксана Третьюхина

приснился странный сон, девушка самоубийца прыгает с многоэтажного дома

снится, что девушка сначала лезет по балконам вверх, срывается падает, встает, нова лезет, добирается до крыши и вниз... вижу, что ломается все что можно, кровь, рядом мои родные стоят, все кричат,я вызываю скорую, объясняю ситуацию, мне отвечают, сто она мертва, но приедут через 15 минут.. рядом ее парень, смотрит на нее, проверяет, но не расстроен, спокойно стоит... а эта девушка самоубийца встает и начинает нас приследовать, я с мамой и сыном убегаем, она за нами, догоняет и говорит: " мне с вами в другой город нужно, кто-то ждет ее" я сначала убегаю, боюсь ее, затем страх пропадает, я ее успокаиваю, говорю, хорошо, поедем, но на самом деле понимаю,что никуда я не поеду и за ней скорая едет, а я просто тяну время...

Ганна Нешатаева

Пережить неприятности, волнения.