Елена Пилипак

правда ли, что перья попугаев увеличивают риск заболевания раком?

Св
Свет

В наше время - всё вредно.. . Даже - жить. . От этого умираешь..

Иван Волокитин

не перья, а какашки попугаев, поэтому надо чаще мыть клетку

Алексей 10

Ну я все понимаю, начитались, насмотрелись.... Даже помню эту тему- маленьким девочкам заводить нельзя, иначе попугаи приводят к бесплодию, или к раку женских органов... Так чего проще-НЕ ЗАВОДИТЕ!!!

Мария Николаева

Перья попугаев где? На попугае? Или где? Нет конечно! А вот клетку и правда мыть нужно часто...