Юлия Корниенко

Зачем спрашивать "когда женишься уже? " это что обязанность какая то? и почему уже?

Владимир Соколов

Чтобы потом спрашивать, когда детишками обзаведешься)
Забей на эти вопросы, просто некоторым людям нравится лезть в чужую жизнь.

Денис Питель

денис ивкин!)))))))) пл))))))) я щас помру))))) гдеж тя носило))))))))

Галя Душкевич

Так и отвечай: "Когда САМ захочу! "

Дмитрий Титов

Ага, повинность) Есть хороший ответ на такой вопрос) "Что я вам плохого сделал? " )))

Рустам Халиуллин

шоб как у всех