Евгений

Почему работодатели умалчивают обязанности, когда их об этом спрашивают по почте или по телефону, это вообще нормально?

Что такого особенного? нельзя чтоль сказать сразу чем заниматются на той или иной должности? или работодатель хитрит?

На
Наталья

если вы устраиваетесь на конкретную должность, то должны представлять выполняемую работу. Всем по телефону объяснять заколебаешься.

Катя Катенька

ну там объем согласно должностной инструкции. не будут же они ее по тлф зачитывать. лично в отделе кадров ознакомиться можно

Vladimir Kir'yazev

У работодателя бардак с этим. Вот и молчит. Значит будут одни обязанности, потом другие, потом еще что нибудь. У многих не прописаны инструкции и о язанности.