Ан
Анна

Мужчина на улице спрашивает меня: Сколько мне лет? Это нормально вообще?

Ну я просто ответила :мне 20... он : а я думал 16....Я девушка высокая, с формами.... как бы на подростка не похожа. .

Мужик был вроде не пьяный, по крайней мере не шатался... хотя какой-то неадекватный.. . может и пьяный??

мне 22на самом деле.. так то.

я была с подругой. она говорит .что он вообще сказал-я думал 12(!!!) то ли я ослышалась то ли она....

Ни
Николай

Щас такие детишки выглядят старше чем есть ..ей 13 а мужчина думает что 18..вот сразу возраст и уточняют, чтоб на школьницу не нарваться

pe
petrovalv

познакомиться хотел

Юрий Юрий

Да щас люди пошли та дибильные . Спрашивают вплоть до трусов . Незнай чо будет дальше ((

Геннадий Дьяконов

может у него такие комплименты своеобразные, кто его знает

Надежда Дюльгерова

Забудь о нём) Придурок какой-то.

Евгений Антонов

Я бы спросила А Вам?