Ксения

Пульс 147 на улице у мужчины при беге это нормально??

Мужчина, Мне 26 лет, Сегодня первый раз начал бегать на улице, погода -1 градус. Пульс средний на пульсометре 147 это нормально как думаете?

Елена Москвина

а ты хотел какой при беге? )
хотя рекомендуется вроде около 130 но точно не помню. много от чего зависит

Алексей Рудковский

Может для первого раза и "нормально",но советую снижать нагрузку т.е. скорость бега. И слушайте всегда сердце,дабы не загнать себя раньше времени!

Армен Погосян

Рекомендуется 120-140

Елена

Фиг знает, Шипулин вон недавно жаловался, что тяжело ему катать на 200, идёт на 190. Самочувствие самый главный показатель. Какие-то цифры могут быть высокими в целом = но для конкретного организма являются верхней границей нормы.

K7
Kain 7

Смотря какой был темп и самочуствие, и какую задачу ты перед собой поставил. Средний пульс 130 бег восстанавливающий) 160 развитие общей выносливости 180 - скоростной) Я думаю для первого раза пульс 147 это нормально) Я сам бегаю и у меня в основном 140-150)