Анютка Семенко

Это нормально вообще, когда девушка хочет стать механиком?))

Саша Андрианов

Криминала нет. Удачи.
ПС: мужики портными работают. Инфо к размышлению.

Александра Сороковикова

Главное, чтобы не спилась

Ekaterina Ponomareva

Сейчас это вроде как в порядке вещей ( феминизм ) это например как парень хочет стать парикмахером или стилистом!

Нина Глушенкова

Если девушка об этом везде трындит, то ненормально.
Нормальные люди не трындят, а делают.

Татьяна

Не рвись на мужскую работу. Не очень хорошо может отразиться на судьбе. Женской хватает.

Наталья Агеева

Смотря где и какой это механик. Я 20 лет отслужила в армии на должности механик - на узле связи. Я настраивала антенну станции космической связи на спутник и следила за качеством прохождения сигнала со спутника. Нормальная работа.

Александр Дмитриченко

Звучит круто!! ! Если обладаешь то почему бы и нет, удачи тебе всего хорошего 🙂