Светлана Даниличева

девушка сказала, что хочет стать ...(это профессия)

работа связанная со смертью и экстримом определённые способности которые в обычных профессиях не нужны. так же не нужна учёба и не нужно ничего, кроме.. .

что это может быть за профессия?

А)
Ангелина )))

Каскадер.
Но девушка может не брехать, там тоже обучение нужно.

Обучение нужно даже в том случае, если она соберется стать гадалкой-шарлатанкой.

Артем

Делать ролики на Ютубе, как она лазает по 300-метровой вышке и другие крайности и зарабатывать на этом деньги. Или стрингерство, стать журналистом-стрингером.