Александр Зверев

Нужна помощь. Почему мне не везет в любви? И как это исправить?

Инга Левицкая

Не обижайтесь пожалуйста - но на внешний вид Вы старовато выглядите !

Анастасия

это временно

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Sole Abdulloev

Повезет в смерти.

Амина Самадова

Перестать любить

Алексей Пономарев

Зачем спрашивать у других? Проанализировать самой - что вы делаете/говорите не так, может внешность подкорректировать, может юмор в жизнь добавить.... Но в любом случае подумайте - а вы можете любить? Если мужчина не чувствует, что женщина его любит ( именно любит, а не пользуется им) - он уйдет. Нужно сначала полюбить самой.