Олег Бекренев

переехала на пмж в Хабаровск, подруг пока не нашла, так грустно без подруг, что делать?

Ма
Марина

Ну, во-первых есть соседи. Если приличные люди-можно поговорить для начала с ними, спросить что тут у них и где. На житейские темы для начала пообщаться. Во-вторых, есть разные сближающие людей факторы-например, дети, собаки, кошки, хобби, может кто-то тоже переехавший недавно попадется на пути. У некоторых городов в Инете есть форумы для недавно переехавших, тоже вариант для общения. Ну и на работе общайтесь. постепенно из большого числа просто знакомых выделится пара-тройка более приятных и дружелюбных личностей.

Diana Sidali

Заведи интересный разговор, который им будет интересным) Приглоси погулять, угости чем-нибудь...

Ев
Евгения

Искать мужиков-друзей.

Гульнура

В скайпе обшатся...)))