Костя Кондр

С какого возраста у вас появилось желание строить отношения, пусть и не совсем прям серьезные, не с нацелом на будущее?

Ну или вообще появилось желание познакомиться с парнем-девушкой, начать там общаться, какую-то романтику мутануть и пр. , а не просто желание трахнуть.

Валентина Фрышко, хочешь сказать, что до 25-ти таких мыслей даже не появлялось?

Ев
Евгений

С 16-15 лет..

Евгений Лайнопуло

с 15 лет хотела встречаться, в 17 задумалась о создании семьи.

Константин Мостовой

В садике еще начал под платьица заглядывать

Алексей Горелов

В 16 лет я понял, что такой семья на самом деле.
По этому лет таки до 25 никаких серьезных отношений