Александр Киселев

А вы родители, а у вас самих-то в каком возрасте появилось желание знакомиться, начать строить некие любовные отношения?

Ну не значит, что прям семью создать, свадьбу, а просто изначально у вас появилось желание познакомиться с девушкой-парнем, романтику некую заделать, отношения некие иметь, пусть и не обязательно прям особо серьезные, но все же не банальный секс, а чего-то большего - хотя бы той же романтики?

Юрий Петрушин

Я в 15 лет влюбилась впервые, страдала и ждала. В 17 с половиной мы встретились опять и начали встречаться. Через год по его инициативе расстались, но еще 5 лет оба не давали спокойно друг другу жить (то сойдемся, то разойдемся, то любовь, то ненависть) . Все в моей дальнейшей жизни сложилось неплохо. Старшей дочери сейчас 15 лет, появился паренек.... История повторяется?

Екатерина Рублёва

В 13 лет) ) просто прогулки за ручку и танцы на дискотеке)

Александр Сёмин

В институте.