Михаил Варичев

До какого возраста вы жили за счёт родителей? С какого возраста вы начали обеспечивать ПОЛНОСТЬЮ себя сами?

Юлия

В 17-ть лет, после школы, отец дал 25 рублей (советских) и я уехал поступать в военное училище. С тех пор себя обеспечиваю я сам.

С Моторчиком

В 17 лет, во время учёбы, я получал стипендию, за хорошую успеваемость, 30 руб. , зарплата мамы была 60 руб. так что, я частично сам себя содержал. Дальше и всю жизнь, живём с женой на СВОИ деньги.

Анастасия Бриллиантова

После окончания ср/школы в 17 лет. Вуз и работа-совмещала.
Родители жили бедно. Помочь не могли. Жили в общаге дружно.

Кирова Нина

С 20-ти лет.

Макс Цорионов

с 16ти
рановато откровенно говоря (((

Garik

15 лет.

Максим Кирюшин

До 17ти лет меня кормили родители, а с 18ти я стал зарабатывать... и обеспечивать себя сам...

Елена

до 18,хотя всегда подрабатывала и имела свои деньги, гордилась, что могу родителям дать приличную сумму, будучи студенткой....