Ксюша Суперская

По-вашему мнению, должны ли студентов обеспечивать родители? если да, то в каком размере, до какого возраста?

Александр Сизонец

Никто никому нечего не должен

Анатолий Клементьев

Вообще то родители должны обеспечивать своих чад до пенсионного возраста .По крайней мере так существует в Европе .

Владимир Дмитриев

родители должны обеспечивать своих детей до 18 лет. а дальше это уже не дети, а взрослые люди, и должны себя обеспечивать сами. Работая после уроков.

Николай Моложон

Что значит должны? Если ему есть 18, то они сами меж собой пусть решают, по-семейному.

Romizshoh Dustmurodov

если студента в России родители обеспечивать не будут то он станет дистрофиком или вообще помрет с голоду а от родителей все зависит от их кошелька

El
Elya

Если хотят, чтобы студенты получили образование, а не просто корочку с грехом попалам и одними тройками в дипломе, то можно пообеспечивать до конца обучения. Если студент толковый, эти затраты родителей в будущем очень даже окупятся.

Св
Светлана

Пора самой зарабатывать..

Владимир Карагез

Нам помогали и мы помогаем.

Nimphomanka.s S

Все зависит от материального положения родителей. А вообще студенты обычно со второго курса начинают сами подрабатывать.

Александр Сергеевич

Не должны но это лучше чем если брать кредит у государства.

Дмитрий

бей своих, чтобы чужие боялись

Павел Серебренников

я считаю что родители могут. помогать только когда есть острая необходимость. а так даже если студент-выкручивайся сам, а то ничему в жизни не научишься. родители то не вечные, а навыки. выкручиваться всегда пригодятся!

Саша

ну хотябы до пенсии

Денис Димитриев

Пока диплом не получат, и ещё, cмотря, в каком институте студент учится.