Елена Сухарева

Почему они выросли такими разными?

В нашем доме живет семья, там два сына, они оба росли в семье, потом старший начал жить отдельно, он работает, у него своя семья, он такой очень милый, всегда хорошо выглядит, у него все получается в жизни, успешный, общительный, а младший уже третий раз сидел, весь в наколках, грязный ходит, постоянно пьяный, ругается на всех, орет, очень агрессивный, обзывает соседей. Вот как же так? Ведь оба из одной семьи, только старший вырос одним человеком, а младший совсем другим.

Ксения Комарова

Бывает.. . Судьба у каждого своя...

Иван Зибрин

Видимо младший от любовника шалавы-жены

Марина Соленова

люди все разные и пути выбираем по жизни разные!
кто-то на нобелевскую идет, а кто-то 2Х2 не может.. .
набор генов играет свою роль, зависть и тд.. . много факторов чтобы человек опустился на дно, как это сделал второй парень по Вашему рассказу!

Ольга Хан

Каждому предопределенна судьба.