Инна Соловьева

Почему мы все такие разные?

Ксения Маклакова

А вот у меня вопрос есть: человеческие души более разнообразные, чем лица? Натусь, задай его)

Лидия Филимонова

при разных условиях воспитывались экология, климат, нация итд)

Дария Езерская

А что, было бы хорошо, если бы мы все были одинаковые? Как с конвейера? По моему, это здорово, что мы все разные - дополняем друг друга.

Олег Захаркин

Так природа распорядилась - создав людей, животных и прочих существ.... Все претензии к ней..)