Вероника Лукьянова

Приключения бывают разные.. почему всё таки Человек спешит им на встречу?

Джа Халилов

....все мы, в душе, авантюристы и романтики.... иначе жизнь будет.... пресной!!!!

Юлия

Жизнь не те дни, что прошли, а те, что запомнились.
То есть именно приключения- происшествия и есть жизнь. Остальное существование.

Ульяна Громова

Люди не предсказуемы

Мария Кальдина

Всем, что то хочется, и не каждый может удержаться от своего хотения;)