Татьяна Коростелева

Почему такие разные предпочтения в музыке?: ) Вот тебе какой стиль нравится?

Юлия Абызова

Мне нравится стиль под названием *Вечное*
Независимо Рок, это, Эстрада, Блюз, Шансон... .

И не берегу своих Чувств и Эмоций, слушая ЕЁ...

А иначе зачем... .

Андрей Неклюдов

по настроению

Рафаел Махмудов

красивое, то, что вызывает интерес, не пустое, и не важно - в каком это "стиле" исполнено)

Сергей

Все разные и Вкусы разные. мне нравиться романтическая музыка, классика, танцевальная и ритмичная, разная в зависимости от настроения, главное чтоб красиво звучала,

Дмитрий Губанов

Противоположности притягиваються)))

Елена Гурина

Все... Меломанка потому что

Оксана Костина

У меня разнообразие в музыкальных предпочтениях: рок, поп, шансон

Сергей Герасимов

рок и классика

Елена Зимарева

разное люблю, но чтобы был качественный звук и недурная композиция.. .
От тяжелятинки до скажем Мадонны, от органной музыки до соло на барабанах.. .
Не люблю совсем только шансон и некоторые виды репа.. . хотя хороший реп бывает ничего под настроение...

Кристина Косинова

не знаю стилей. исполнителей
мне важно. чтоб песня создавала настроение и по возможности легкое.

поэтому всяких скрипучих орущих долбящих и вопящих не переношу.

Юлия Нэш

Сейчас слушаю Фрэнсиса Гойя. Обожаю Клайдермана. Что можете предложить наподобие этим исполнителям?

Юлия Фёдорова

рок вплоть до тяжелого, галимая попса (если на душу легла) , от классики не окажусь.. . у меня все зависит от настроения))) ) забыла про народные песни - и не по пьяни, а под гитару)))

Олег Щелканов

Хорошая музыка любого стиля. Настроение рулит.