Var Dan

КАк установить на windows 7 internet exploer 6.0 на данный момент стоит 10. Если можно поподробнее)))

Ро
Роман

Не будет он там работать.

Да
Дарья

Попробуй в режиме совместимости и от администратора.

Кирилл Пратько

а вы, мсье, знаете толк в извращениях))

Ирина Липейкене

установи хром! А то этот тормозит сильно тем более уж 6-ой... на себе испробовал

Л.
Любовь ......

Поищите portable версию. Они есть. Правда могут отказаться запускаться, даже в режиме совместимости.

Сергей Александрович

он не установится, эксплолер 10 весьма быстр

Ольга Шевцова

я делал подобное для просмотра учебных курсов по верстке, ибо в новых версиях не запускались браузерные видеоуроки, инструкция есть где то через гугл, короче надо удалить обновления эксплорера с перезагрузкой, это ежели изначально стояла хотя бы 7 версия... как то так

Даша Елманова

Попробуй просто удалить 10-й. Кажется 6-й должен остаться поскольку Microsoft не терпит пустоты 🙂. С семёркой не пробовал, но с XP-хой прокатывало.