Олеся Плахута

Народ восстановление системы не получается что делать?

Вылезает ошибка "Восстановлению системы не удаётся защитить компьютер. Перезагрузить компьютер и повторно запустите восстановление системы" и когда папки сворачиваю они не отображаются на панели.

Ро
Роман

...сделать проверку системного диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится...

Nekruz

если дистрибутив оригинал, и имеется диск.. .
Загрузись с диска и выбери восстановление.. .
Он перезапишет жизненно важные сис. файлы...

Сергей

Переустанови ОС (операционную систему) и поставь Windows 7 оригинал