Алексеи Санцевич

Народ-восстановление системы не получается, что делать?

Сразу говорю в стандартные тоже пробовал вылезает ошибка "Восстановлению системы не удается защитить компьютер. Перезагрузите компьютер и повторно запустите восстановление системы" я пробовал перезагрузить компьютер, но не получалось.

Анастасия Зубова

тут наверно поможет только переустановка системы

Екатерина Виряскина

А с установочного диска?

Nimphomanka.s S

Ну значит нет точки восстановления с более раннего состояния. Переставляй ОС. Если на ,,С, , есть нужные данные, то из под LiveCD заходи в диск и через USB сливай все что нужно.

Лискачев Дмитрий

Надо отключить антивирус, иначе бесполезно.

Антон

Вот для таких случаев и создаётся диск восстановления, кстати очень просто ))) Попробуйте другую точку или со скрытого раздела-но свои данные будут потеряны.

Ни
Николай

если в компе есть Recovery запусти-это при включении слева снизу, если нет запусти командную от имени админа и набери sfc /scannow и жми ентер (система сама себя просканирует и исправит что может