Ольга

помогите восстановление системы

хочу запустить восстановление системы там одна точка но это безсмысленная точка
там даже нету других
я выбрал показать другие точки восстановления но без результата
спасибо заранее

Ив
Иван

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!!!

Александр

Значит только по этой точке и будет.. Нужно было создавать.. А на будущее скачай и установи Shadow Defender, и горя знать не будешь. можно даже без антивируса лазить..

Роман

Никак, переустанавливай систему если, что-то не устраивает и ты не можешь исправить проблему.

Al
Alex

На будущее - надо выделить больше памяти под точки восст. и не читать проповеди обращающих в свою веру ( сносить систему ради удаления криво ставшей программки - полный пипец)