R A

Восстановление системы в Windows 7 = Сам вопрос ниже !!!=

Как востановить по календарю, как это в просто делается в ХР ???У меня в 7 всегда показывает только сегоднешний день. Сейчас нужно откатить на пару дней назат, в таблице только сегодня! Помогите !

Ник

уже никак потому что у тебя по умолчанию восстановление систем отключено

Степан

Там есть большая синяя надпись - Показать другие точки восстановления