Юлия Слышкова

Помогите разобраться с восстановлением системы!

Знаю, вопрос избитый, но нигде не могу найти ответа.

Так вот, под точки восстановления выделено 2,63 гб (5% от объема диска С, восстановление только на нем, на остальных отключено) . Почему-то сохраняются от силы 2-3 точки и то не на долго (через некоторое время пропадают) . Где-то прочитал, что точки создаются автоматически, сменил три windows 7, нигде такого не было. Скачал спец. скрипт (VBScript) для создания точек (не помню откуда) , он тоже бывает создаст, бывает нет (вернее создает всегда, но не всегда они сохраняются) . Помогите, хочу, чтобы точки создавались хотя бы каждый день и чтоб их было штук 5 (просто штука полезная, убеждался в этом не раз)

Точки удаляются, хотя используется меньше 40% места зарезервированного под точки (около 500 мб)

Кристина Морарь

Блин ну так увеличь объём не 5 процентов а поставь 10 тогда. И в ручную создавай через винду. Просто места не хватает и старые удаляются а новые создаются.