Kis-Myu Kis-Myu

Почему в Steam игры бывают не с русской озвучкой хотя должны если что я из беларуси???. Пример Half-Life 2 Lost Coast

Зураб Михайлович

ты можешь быть хоть из племени мумба-юмба с народностью 3 человека, но это не значит, что кто-то на случай племени будет что-то делать под его родной язык.

Михаил Кузнецов

ЛК не переводился на русский. Задвижки решили не заморачиваться с переводом одного тестового уровня.
Это же не полноценная игра.