Алексей Гаситашвили

на сайте увидел картинку кликнул по ней со счета списали 30 руб. Научите как сделать сайт с такой штукой и зараб самому

Катя

Со счета какого? Учетки интернета провайдера? Так это НОРМАЛЬНОЕ явление. Любые действия во внешнем мире проходят через счетчик биллинговой системы провайдера и снимаются деньги или трафик.

Кай Романо

этому не учат

Наталья Шмыгалина

Ни кто за просто так тебя ничему такому не научит, тем более здесь.

Александр Николаев

Да щас ка, так тебе всё и рассказали)))))))

Алена Рыжнёва

Лучше позвони своему сотовому оператору. Пробей вопрос о подключении коммерческого номера (раньше это так называлось) Потом принимай звонки и снимай бабки со счёта.