D.
Dani .

Я играю в популярную игру World of Tanks. И у меня появился один вопрос. Сам вопрос ниже. Надеюсь вы мне поможете!

Вопрос звучит так:
Я хочу переустановить систему на компьютере из за разных ошибок, У меня есть разнообразные программы на ПК, в том числе и игра WoT. Я хочу скопировать игру которая имеет обновление 0.8.5 и после переустановки системы, ее опять поставить обратно, так чтобы она заработала. Возможно ли это? А то не хочу устанавливать все заново и ждать сутки пока игра загрузится, да и трафик жалко. А если я удалю диск "C" тогда игра не сохранится. Можно ли как нибудь сохранить игру в той же версии что и была т. е. 0.8.5.???Не знаю поняли вы мои мысли. Но я старался как можно подробнее написать. Если знаете что нужно делать пожалуйста пишите поподробнее. Какую там папку переместить, что скопировать и т. д.

Алексей Рудковский

Нужно скопировать саму игру и установщик. После переустановки ОС устанавливаешь игру через установщик, и копируешь обратно саму игру

Соломенко Виталий

не
обломайся
ты же обновлялся? полную последнюю версию не закачивал?
значит качать заново полюбасу
проще - после переустановки винды поставить wot старый и обновить

Тимофей

у меня игра установлена на отдельном разделе ж. д. -систему переставлял не раз-если ставишь хр-игра совершенно спокойно запускается, если 7-ку-у кого как-кому-то приходилось качать по новому, у меня запросил dll-шный файл, какой не помню-поставил директ х9-игра запутилась сразу, на 8-ке не пошла даже после полной установки.

Алексей Коченов

Да возможно, но есть шанс что игра повредится и не будет работать.