Татьяна Глазкова

Проблема с установкой модов в гта

Не могу нормально установить моды/скины и т. д автоматически! Раньше всё было норм, а потом начала вылазить такая вот ошибка -

Путь к игре установил, игру 3 раза обновил и ничего. Прошу помогите

Ошибка - access violation at address 00408151 in module " 51642-skin-chicago-bulls=gtasa.exe" Read of address 00000000

Марго Акопян

попробуй запустить от имени администратора или установить совместимость установщика с windows 7(ПКМ-свойства-совместимость)