Алексей Костяев

как установить драйвера на hp g6-2149sr?

переустановил виндос 7=64 не могу установить видео драйвер. стоит amd 7670m сама автоматически принимает 7600м. и все равно стоит какойто знак что не установлен.

я уже побыл вовсех сайтах и скачал почти все драйвера и + ест диск sam driver последный выпуск юнужна инструкция установки по очаредно

Юля Пискарева

зайти на сайт НР найти свой ноут и качать с оф сайта, там есть такая мулька автоопределение недостающих драйверов, или качай с амдшного сайта, только выбери что драйвера для мобильного устройства

Павел Raikin

Так каталист скачай от амд, он правильный драйвер установит . Повнимательнее . Именно для x64 )

Равшан Хамидов

установка драйверов на ноутбуки НР имеет некоторую специфику. нужно соблюдать очередность. самым первым установите драйвер для чипсета http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareDownloadIndex?softwareitem=ob-103010-1&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&os=4063&product=5272841&sw_lang=, потом дрова для ИНТЕГРИРОВАННОЙ видяхи! Графический драйвер Intel High-Definition (HD) и только после этого основной графический драйвер Графический драйвер AMD High-Definition (HD) все это с сайта http://h10025.www1.hp.com P.S. имейте в виду что программисты НР доводят драйвера под свою продукцию и практически все нужные есть на оф сайте НР )

Ooo Ooo

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru