Ольга

А можно ли на Windows 7 64bit ставить драйвера 32бит или тока 64бит надо

Юлия Уварова

тока 64бит надо

Вениамин

Желательно только 64

Нинок

Можно попробовать, хотя вроде эмулятор WOW, только Win32 APP эмулирует

Марина Шуршалина

Можно и систему 32-бит целиком поставить (если есть такая необходимость).

Админ

на windows 7 64- бита подойдут драйвера только драйвера предназначенные для нее или на край можно попробовать от vista 64.
Самое интересное что хоть драйвера предназначены для 64 битной системы, но сами могут быть 32 битными. Что вообще удивительно.

Светлана Корнишова

драйвера только 64. программы любые. и 32 и 64

Эдвард Гладкий

Юзай driverplus.ru