Римма Ким

Обычно с какого примерно возраста пацан прекращает играть в комп. игры или играет в них уже не очень часто?

Или у вас это когда было?

немо, хотелось все же, некую среднюю статистику!
или хотя бы личный пример.

Все же хотелось бы услышать возраст, а то только один написал.

Миша Розов

Конкретного возраста не существует, ведь у каждого своя жизненная ситуация, своя психика и убеждения. Как вариант можно вообще никогда не перестать играть. Производители новых игр этого крайне не хотят. Большинство бросает играть с появлением семьи - жена из дома выгонит, если не перестанешь, или развод! Так же работа много времени забирает, не до игр.

Ирина Дорожкина

у всех по разному

Ра
Раушания

ну некоторые пацаны и в 40 лет играют)) ) и у них никогда это не кончается, все зависит от особенностей интересов, а так обычно как заводиться семья, лет в 15-16.

На
Настёна

Дурь (любая) не имеет возраста. Знаю конкретных людей, висящих на играх в возрасте ваших папаш, и не похоже, что на пенсии забросят это дело. Правда, в этих конкретных случаях, они либо одиноки, либо неудачны в семейной жизни.

Айгерим

Мы узнаем это когда сформируется широкий слой из поколения выросшего уже с настольным ПК, а не приобретённым родителями в школьные годы)))

Максим Драпов

У меня.... мужа не оторвать бывает - 53

Иванова Татьяна

ну в компьютер можна играть всю жизнь. .
просто в будущем будеш менше играть. .
там работа не будет даваь играть .. учеба.. .
ну когдато я играл задротно еще в лет 15-16 потом надоело онлайн игри
после 18 я уже не только играю а читаю занимаюсь, работаю, смотр фильми.

не парься ето зависомость скоро пройдеть просто НАДОЕСТ как мне

Stas Petrov

Возраст это сугубо индивидуально. Один в 11 дрочить бросает другой до смерти с кулаковой дуней живет. Основной критерий, как быстро пацан (с евр. мелкий член) освоит более здоровые виды времяпровождения: карты, вино, девочек.