Николай Клягин

я купил симку Билайн для модема и подключил безлимит, как мне теперь сделать так чтобы она смогла работать на телефоне?

Любовь Ряскина

позвони на бесплатный номер поддержки и скажи что тебе нужна другая услуга...

Юлия Андреевна

Также можно запросить автоматические настройки, для этого просто необходимо набрать *111# и следовать подсказкам, если все будет сделано правильно - через некоторое время вам придёт сообщение. После того как вы откроете сообщение ваш мобильный телефон будет настроен автоматически. Следует учесть - на вашем тарифном плане должна быть подключена соответствующая услуга для доступа в интернет. Не забудьте после включения услуги выключить и снова включить телефон.

Кристина Глинова

Не знаю кто там чего советует - я просто беру симку из модема и вставляю в телефон и звоню без всяких настроек (тоже безлимит).