Дмитрий Гужва

как понять интернет на расчетный периуд? если я не буду пользоваться некоторые дни-я платить не буду? ? или как?

http://internet.beeline.ru/usb/ivanovo/tarif/tarif.wbp?id=ff9ed090-2807-4cb5-aba5-7eb218fe6d91

или просто абоненская плата в день?

Наталья Шостко

каждый день буш платить, тариф же с абон платой в день, ему пох что пользуешься или нет

Mingijan Tepkeev

Если Вы в сутки 1 раз хоть на 1 сек. выходите в сеть = списывается плата за сутки, и оставшуюся часть суток пользуйтесь, сколько влезет. Не выходили, значит ничего не списывается. Для Дачи = самое оно! !
PS у МТС и МФ сутки сменяются не в 0, а в 3 часа! что удобнее. Ну кто сейчас в 0 часов выврубает комп и спать? ;)_

1. Списание АП происходит в момент первого соединения с интернетом в сутки (сутками считается временной отрезок с 00:00 по 23:59). Если соединение в текущие сутки не было установлено, списание АП не происходит. В случае недостаточного количества средств на электронном счете абонента, абонентская плата не взимается, опция не предоставляется. При попытке установить GPRS соединение, GPRS-сессия будет «отбиваться» . Опция будет предоставлена автоматически при наличии достаточного для списания АП средств на счету абонента.