И*
Иван *скарабей* Жучков

помогите с веб камерои

Подключаю камеру, винда пишет что мол "USB Device Not Recognized" и в устройствах оно как Unknown. Хорошо, ставлю драйвер с диска, хотя в документации написано что этого делать не надо (тогда зачем он там? ) Установщик показывает в мессаджбоксе - "Please plug-in device". Вытыкал камеру, втыкал снова, ничего не помогает, всё равно вываливается этот мессаджбокс. Сломанная камера?

камера а4tech

Василий Будрик-Былинский

Возможно, ОС не видит камеру, а на диске нет драйвера под эту ОС. Поищи драйвер в сети, под эту камеру и под эту ОС