Наталия Гераскина

Забился унитаз что делать? Люди подскажите что делать если вода а туалете не спускается

Мария Мальнева

Как сантехники поступают.
Взять старую большую тряпку, обернуть руку, на которыую одет большой герметичный пакет и вручную протолкнуть и разобрать засор.
Если засор далеко в трубе, то гибкий специальный трос суют. Тирот, крот и вантуз уже написали

Андрей Шушлебин

крот, тирет и т д

Елена Гурщенко

срать меньше надо)

Елена

Аварийка-сантехник)))

Рахат Борбугулов

попробуй вызвать сантехников или полицию

Владимир Прядкин

Вызывай сантехника. Или попробуй залить крот.

Айшат Хамдеева

Вантуз в белы рученьки, и в дерьмо!!!.))))

Е*
Евгений ****

Начать можно с вантуса.