Дмитрий Осипов

В туалете с большой трубы течет вода что делать???

Я одна дома, мужа нет я вся на панике в туалете с большой трубы течет вода, эта труба очень сильно закрашена краской, сегодня краска начала давать щели по шву и протекать, ведро не засунуть унитаз близко стоит, обмотала полотенцем но это помогает только на минуты 3. Помогите паникерше

Евгеша Подкопаева

Труба, и щель, не ясно где, ну быстро размешать щепотку цемента с канцелярским клеем, и замазать щель....Делать быстро! цемент становится мгновенно!!!!

Анрей Бармотин

Заткни или закрой если есть кран

Людмила Кузьмичёва

хомут сама не поставиш... вызывай аварийку.

Ирина Мурлина

вызывай сантехников

Сергей Давлетшин

В ЖУ звоните, пока не залили гавном соседей.

Юлия

сантехника вызывать и побыстрее, а то затопите соседей

Алишер Назаров

Вызывайте сантехников чтоб почистили канализационный стояк... иначе какули скоро поплывут ))))

Катерина Сапунова

Вызывай сантехников (аварийку).

Андрей Николаевич

Вызвать сантехников, конец полотенца в ведро. Если самая большая труба - канализационная, сходить к соседям на верх и попросить до приезда сантехников не пользоваться водой. особенно туалетом.