Зиночка Гаврилова

что делать и нормально ли что фановая труба в туалете горячая??

В туалет не зайти там парилка. боюсь что прорвет. В доме у всех стоит колонка для подогрева горячей воды, откуда и вообще что за ерунда??

Вадик Павленко

Так не должно быть. Какой то умник вывел выхлоп газовой колонки на фановую трубу? Это вообще чревато пожаром.... Позовите комиссию и инженера из Жека, пусть разберутся с самоделкинами!