Валентина Калайгерда

есть вопрос! помогите написать самую оригинальную шпору (шпоргалку) и ещё вопрос, можно ли на экзамен брать шоколад?

Та
Татьяна

1) шпора
что с телефоном не вариант что ли? ну если нет, то
берёшь длинные прямоугольные бумажки, пишешь там шпоры и сворачиваешь их в трубочки (высотой сантиметра в 3-5 чтоб были) , берёшь обычную резинку (браслетик) и цепляешь на кисть, а между кистью и резинкой выставляешь шпоры-трубочки (дофига влезет, сам так делал)
2) пожрать
можно то всё, но только это миф, что шоколад помогает, от него в основном только раздражаешься, очень хорошо активизирует мозг сахар, бери рафинад, 1-2 кубиков вполне enough

Ев
Евгений

Про шоколад, на обертке которого пишут шпоры, давно знают все преподаватели. Не оригинально.