Ан
Анна

Примерно какого числа июня проводится выпускной вечер 11-классников?

В Российских городских школах

Милашка

Вольному- воля. : http://www.menobr.ru/news/38560/
Выпускные вечера для одиннадцатиклассников столицы в 2013 году планируется провести в ночь с 23 на 24 июня. Об этом в понедельник сообщила начальник управления социализации и дополнительного образования Департамента образования Екатерина Чистова.

"Время начала выпускных вечеров в Москве каждая школа будет устанавливать сама.

Как по стране.. .как-то примерно.. .наверное. за информацией точной нужно обращаться в конкретную школу или управление образования вашего улуса.