Марина Куштавкина

разве на пособия детские можно накладывать арест?? ? ведь есть определённые запреты

Оксана Блохина

На все социальные пособия арест не накладывается.

Анечка Сабурова

У вас хотят забрать то что вам положено.

Ya Anechka

В России нет закона это бандитская страна тут бандиты могут ВСЕ

Анжела Воданенко

Я Вам уже отвечал на Ваш же подобный вопрос. Что Вы хотите услышать? Или просто потроллить?

Татьяна Степанова

Нельзя по моему. В Европе не накладывают.

Юлия

В моём случии я дважды относил справку о том что это детское пособие в контору судебных приставов но им всё пофигу. ведь они Власть.