Евгений Адамов

Анна Чапман оказалась х. &#.вой разведчицей, а уже вошла в совет директоров Фондсервисбанк..?

Джейхун Гасанов

Так для этого не надо быть разведчицей.

Маргарита Таранова

анна чапман это куевый ведущий засрашкин тв

Юлия Кузнецова

Только став х*"!"Й разведчицей и можно (!) попасть в совет директоров.

Руслан

Анна Чапмэн - полностью PR продукт наших средств массовой информации.... Из неё разведчица - как из Новодворской фотомодель !

Бе
Беленькая

Может она двойной агент... потому штатники её и отпустили... а когда заменит Путина на посту, то цены ей не будет..