Владислав Плиско

Как так вышло что глава совета ветеранов города Москвы оказался нацистким преступником ?

Дмитрий Щетинин

Факты в студию?

Кристина Гудинова

Кто Вам такое сказал - не был глава ветеранов города Москвы преступником не боитесь что на вас в суд подадут за клевету, сейчас есть такая статья. вот правдивая информация нашли наисткого преступника который 30 лет получал пенсию ветерана ВОВ

Mustafa A

То ил еще будет!

Юлия Козлова

ну он же ветеран войны

Ivann Peroff

показывали по телику эту мразь надо кастрировать как минимум и пожизненный срок