Ирина Липейкене

Почему пиндосы так активно прикрывали после второй мировой нацистких преступников

Ирина Коржнева

У многих их нацистов верхнего эшелона были приличные капиталы. Бизнес есть бизнес, ничего личного.

Мария Мерс

Чтобы не выдали тех, кто стоял за этой войной и за другими процессами в Нац. Германии. . Думаю так.

Ирина Тройнина

...так они до 45г поставляли реху бензин

Иришка

хотели перенять военный опыт например: аншлюс Австрии, молниеносная война с Польшей и уж вообще невероятное это захват равного по силе и оснащению страны тобиш Франции.

Валерия

Во второй половине 1930-х годов в недрах СС-Гестапо и в сознании фюрера вызрел план использования «подходящих» немецких евреев в качестве автономного фашистского анклава, разместив их в Палестине и вовлекая в вооруженную борьбу с оккупационными британскими силами. Курировали эту операцию Гиммлер, Геббельс, Гейдрих, фон Мильденштейн, Эйхман, адмирал Канарис, и другие видные деятели Третьего Рейха. Рекрутские пункты под названием Палестинских Бюро были открыты во всех главных городах Германии в тесном сотрудничестве с сионистскими организациями и с Еврейским Агентством (Сохнутом) . Точная цифра отправленных до 1939 года из Германии в Палестину молодых евреев-нацистов неизвестна. Некоторые эксперты, которых интересует данная тема, сходились на цифре 700 тысяч. Часть экспертов считает, что «половина» была отправлена не в Палестину, а в США, для того, чтобы - параллельно с будущим Израилем - создать еще одно фашистское государство: нацистские Соединенные Штаты. Этому плану было придумано название: «Новый порядок» (вспомним, что Гитлер называл нацизм новым порядком) . Случайно ли мы слышим то же выражение из уст Президента Буша? В своей знаменитой работе «Иллюминаты и Совет Зарубежных Отношений» Мирон С. Фаган пишет: «В 1942-м году был выдан ордер на арест компании Прескотта Буша (Prescott Bush), отца будущих американских президентов, по статье «Торговля с врагом» . Он финансировал Гитлера в то самое время, когда американские солдаты погибали от пуль немецких солдат. Интересно, что Анти-Дефамационная Лига ни разу не удосужилась покритиковать его за это».