Ко
Костя

Нацистких преступников судили А почему несудили коммнистических убийц после распада ссср

Владимир Рушанов

Оч многие повязаны в России. Многие из бывш красных начальников и их наследников перетекли в бизнес, обзавелись капиталом, пришли в новую власть, написали законы под себя и оч сладко живут - много не случайных людей. Поэтому и реституции и люстрации и Нюрнбергов небыло как в ВЕ. А так среди т н ветеранов тыла ого го сколько было тех кто выбивал подноготную буквально - т е загонял иглы под ногти и участвовал в репрессиях ПО ПРИКАЗУ. Ну с них и взятки как грится. А так у них почет и персональные пенсии помоему до сих пор

Наталья Герасимова

Слишком много осталось тех последышей, не дали бы провести такой процесс в своей стране, а в чужой проводить смысла нет.

Настька Аржанухина

Какой забавный ник.... чтобы на лечение отправить слабоват однако будет...