Анастасия Голоцукова

Собираюсь в отпуск за рубеж, в первые. Куча вопросов к бывалым там, безнал какой лучше брать с собой, евро или доллары?

Ольга Лифатова

Смотря куда едите, если в Европу, ио лучше евро.

Сергей Куртинец

Лучше брать карту кукуруза.

Анастасия Бармина

смотря куда едете, но доллары везде котируются

Стас Кор

безнал-это карты и чеки, евро или доллары -это наличные. Куда едешь? в европе пластиком выгодно расплачиваться, просчитав комиссии и конвертацию. в Азии- доллары менять. После разных подсчетов, выяснила, что валюту выгодней менять, чем тем же пластиком, тем более снимать с банкомата.