Алексей Панфилов

Куда вы собираетесь в отпуск?

Помогу подобрать и оформить тур в любую точку мира!

Солнечный Зайчик

Ростов-на-Дону, Саратов, потом Турция, Кемер

ОК
Оксана Кляницкая

Так только прилетела! С Мальдив. Отпуск только в ноябре теперь, в Непал поедем.

Мринок

Ну, отпуск у меня, в связи с профессией, только зимой.. . Сингапур, Вьетнам, а потом на месяц - в Таиланд...

Дмитрий Грязнов

Маневры местного значения. На Волгу.

На
Настя

Летом, скорее всего, не куда, если только на пару деньков в города Европы, а так уже много где в этом году был и теперь планы на осень и зиму - ОАЭ и Мексика.

Лев Слонимский

мне пожалуйста на Ningaloo Reef, на 20 дней за 20000 руб.. . с перелетом и визой естественно...

Екатерина

на грядки:)

Нина

Отпуска как такового нет. Собираюсь в Питер и на Волгу. За границу если только осенью, но пока не знаю куда.

Николай Мартынов

На Кубу осенью.

Евгения Горлова

На Кипр через месяц