За
Зайка

как думаете разрешиться ли конфликт на украине к лету? с семьёй в отпуск собирались ехать туда

Владимир Евченко

Смотря куда но лучше дома. Спокойно будет на Азовском море. В Трускавец даже я боюсь ехать. Могут ограбить во Львове. Майданутых полно. В Крыме непонятно что татары начудят. Хотя они живут за счет приезжих но в Россию они не хотят. Там после 25 мая все начнется. Через два месяца это будет Россия.

Руслан

похоже, всё только начинается 😞

Дмитрий Разумов

не похоже, хотя один бандюк уже наметил пути отхода..