Светуська Пушистик

Собираюсь следующим летом в отпуск на Украину. Подскажите стоит ли туда ехать и какие там цены?

Елена Flora

Мне лично на Украине нравится. Но это только потому, что у меня жена - хохлушка и я там жил какое-то время.
А так, если быть честным, Украина тебе обойдется дороже той же Турции, притом что сервис там в разы хуже.

Алина Бурганова

Цены на что? Жилье или продукты?. Если это Крым это одно если Карпаты это другое. Все зависит от месяца.

Анна Хлебородова

Была проездом, но мне очень понравилось: и люди, и еда, и цены, все приятно удивило)))).

Юлия Влодавская

Только сегодня вернулись из Одессы. Летаем туда в отпуск уже третий год. Цены, по сравнению с прошлым годом, очень выросли. Продукты, конечно, намного лучше, чем в России, вкуснее. Фрукты тоже вкусные. Плюс Черное море.