Санчелидзе Похеридзе

Кто собирается в отпуск? и куда?

Занимаюсь туристическим обслуживанием. Хочу посмотреть статистику, кто куда хочет поехать? может популярные отели какие? курорты? на море или там круиз какой? или лыжи летом?

Кусьма Евгеньевна

вам в - тур. бюро, там больше данных. . .Здесь от силы 15-20 пользователей, одних и тех же 🙂 которые объездили РАЗНЫЕ курорты и страны 🙂
впрочем и без статистики все знают, что БОЛЬШИНСТВО россиян ездят в Турцию, Египет и Тайланд, это самые посещаемые ими точки мира

Андрей Сухачев

Мы пока никуда, только по России (но не на моря)

а вообще согласна с первым ответом)))

Grisha Bobrovski

ага, смотрите....

Настена

в абхазию в июле в нофый афон в отель грифон

Александр Сысоев

Июль, Кипр, айя-Напа

Д.
Демон ....

Июнь- с друзьями, Коста-Рика, 14 дней.
Июль- точно еще не знаю, скорее всего Франция, с невестой, 7 дней.

Август- с братьями, Канада, 16 дней.

Наталия Бейльман

А у меня каждый день отпуск, во Вьетнам собираюсь.

Виталий Старостин

на Кипр, Пафос в августе. . обожаю Кипр. . пару недель назад вернулась с Пхукета

Dfsf Dfsfsd

На Мальдивы в конце мая.

Инок |Moнолит|

В июле в Черногорию.

Вероника Лукьянова

Шри-Ланка и Бали на осень в планах

ОК
Ольга Криницкая

Мы переместились из Вьетнама, в Таиланд, на Пхукет. И там, и там очень нравится!

Евгения Игнатова

мой ответ вам все равно не поможет: не езжу я через турбюро.. . сама себе все организую и все прекрасно получается...

Анюта Жукова

Отпуск дома - встречаем гостей))) )
В июне родителей и племяшку из Питера. В августе семью друзей из Минска. В сентябре - друзей из Новосиба))) )

Может удастся на недельку скататься на острова.... но в нашей же стране - в Греции.

Алексей Чвоков

Только прилетели из Таиланда, в сентябре собираюсь на Мальдивы.