Отдых за рубежом

Собираясь в отпуск , читала отзывы о разных хотелях в Турции ( и не только ). И ,почти в каждом ...(продолж. внутри )

И , почти в каждом хотеле , в отзывах, негатив о том , что присутствуют русские туристы , особенно немцы. У них это является главным минусом !Почему они в ужасе от этого ?
Я не была в турции, но посещалаа другие страны и видела немцев на отдыхе. Отвечу конкретно на вопрос "....почему они в ужасе от этого? " А в ужасе они от того, что встречаются русские. которые делают замечания этим самым немцам и указывают на то, что детям не надо орать в экскурсионном автобусе, не позволительно обрызгивать и топить посторонних людей в бассейне, что не стоит закидывать газон стаканами и тем более зашвыривать целофановые пакеты и огрызки в море, А что бы быть понятыми, этим самым русским не обязательно знать немецкий язык! вот и юлят, прикрываются " пьяными русскими"
Дмитрий Осипов
Лучший ответ
Наталья Сумкина ох, а о поведении детей, я вообще молчу !!!им всегда и везде всё можно и замечаниям места у них нет !
В Сентябре, когда наши сваливают, европейцы рулят в Турцию. Посмотрите на это время отель в Кемере Гранд Викинг. Там будут, в основном, одни англичане, немцы, голландцы. Правда, до пляжа один километр, но вокруг очень красивая природа и хорошая жрачка в отеле. Очень тихий и спокойный отель. То есть, не для молодежи.
Тимур Султанов
Наталья Сумкина я смотрела этот отель в инете и отзывы о нём не очень плохие , но каникулы на нашей земле уже заканчиваются и мы из за ребёнка поехать не можем. да и пляж далековато и он не песчаный -много камней .
Я сама из Германии и естественно ищу поездки на немецких тур. страницах. Да, почти в каждом отзыве немцы пишут о присутствии русских и называют это ужасным. Блядь. . жаль, что на отзыв ответить нельзя. Я бы их там отматерила по полной. Обычно это пишут в отзывах о Турции и Египте. Пишут, что у них чувство, что русские ведутся на систему "всё включено" только из-за того, чтобы пить без просыху нахаляву.
Наталья Сумкина А самое интересное то, что сами не фонтан ! Ведь они едут и отрываются ещё хлеще , только домой они приезжают паиньками . Я тоже сожалею, что ответить им нельзя . У меня кипит и шипит , когда я эти туры начинаю смотреть . Мы тоже живём в Германии и нам также приходится искать в райзебюро отдых , а заодно и отзывы читаю-начинаю иногда тихо беситься от их мнений. Вы же , наверное , видели репортажи об отдыхе немцев по ТВ Германии ? Шикарно пьянствуют , согласитесь , да и ведут себя не очень культурно .
будете вести себя нормально, особенно в семейных отелях - будет нормальное отношение.
немцы тоже не святые, у меня много друзей немцев и они честно признаются, что на той же майорке им стыдно за своих.

просто отели олл инклюзив за 300 долларов (как ездят немцы, русские то платят за путёвки раз в 5 больше) для второсортных туристов, как сказал знакомый турок.
так что помните об этом, как будете нажираться в халявном баре)
Сергей Сорых
Наталья Сумкина наверное ,это минус нам , но мы не пьём . всегда хочется сказать о том , чтоб строили отдельные хотели для себя любимых(немцы) и не ныли , что там есть те , кого не воспринимают .
Самыми негативными и грязными туристами являются, как ни странно, французы, вопреки мнению об их утонченности и изысканности. Но в отелях Турции их встретишь не часто. А вот немцы дествительно ведут себя отвратно!! ! Русским до них далеко. Хотя некоторые наши соотечественники, особенно те, кто прилетает большой компанией, ведут себя тоже далеко не хорошо. Вот потому нас и не любят. И еще, я пару раз попадали в отели, где очень мало русских. Было скучно. Я неплохо владею английским, но менталитет англичан, шотландцев, сербов.... бр-р-р.... от нашего далек. Так что смело езжайте в отели, где много руских и поменьше немцев.
Наталья Сумкина если бы зависело только от меня , то я бы не смотрела ,кто в этих хотелях отдыхает . я отношусь ко всем ровно- все люди , не глядя на нацию.
Русские по сравнению с немцами просто пушистые зайчики. Немцы ведут себя безобразно, пьют немеренно. У них там нельзя ни хрена в Германии вот они и отрываются на курортах.
Сергей Сорых поверьте, в германии можно всё)
недавно разговаривала с другом-турком, он сказал такую фразу: ну ты же понимаешь, что турция отдых дешёвый для второсортных туристов. У кого есть деньги - едут в другие страны. Поэтому там много придурков и немцев, и русских.

Немцы честно признавались, что им стыдно ездить на Майорку. Потому что слава у них там похлеще, чем у русских в Турции.
Мы всегда стараемся отдыхать там где меньше всего российских туристов. И предпочитаем отели с иностранцами. Обслуживание, сервис все совсем по другому.
Наши турсты очень плохо видут себя: напиваются, хамят, думают, что они круче всех, никого уважения к обслуж. персоналу и вообще к местному населению.
Наши покупают путевки за три копейки и хотят за это 7*отель.
Эти обозначенные вами товарищи зачастую ведут себя очень некрасиво после принятия бесплатных и потому безлимитных алкогольных напитков.
Ольга Жирнова
Считается, что самые плохие туристы - немцы. А они не хотят быть худшими, вот и решили сделать из русских козлов отпущения. Хотя в любой семье" не без урода".
Таня Хорольская Мы отдыхали в немецком отеле. все очень мило, тихо, никто не ругается. Нам понравилось.
Ничего подобного. Нормально себя русские ведут. Улыбайтесь почаще и радуйтесь тому что Вы в отпуске. Тогда все будет ОК !!!
Наталья Сумкина тоже думаю- нормально